首页 >

武汉到大冶坐什么车

“武汉到大冶坐什么车”

  • 武汉到大冶的长途汽车时刻表. 买票点1 买票点2 【 返回武汉汽车站总表 】. 发车站: 不限 傅家坡车站 金家墩客运站 宏基客运站 新荣客运站 杨春湖客运换乘中心. 发车时间. 始发站/终点站. 车型. …

  • 2012-8-5 · 楼主好,您可以直接从武汉乘动车到黄石,罗桥站就属于大冶,您可以乘大冶11路到市区。 D3258/D3255 动车组 武汉 黄石 11:59 12:40 41分 二等软座 ¥26 D3248/D3245 动车组 武 …

  • 武汉站-大冶北站 06:11 - 06:51 40分 二等座 ¥32 一等座 ¥51 软卧下 ¥-C5521 武汉站-大冶北站 06:33 - 07:13 40分 二等座 ¥32 一等座 ¥38 G2035/G2038 武汉站-大冶北站 07:30 - 08:04 34分 …

  • 武汉至黄石城际铁路始于武汉站,终到大冶北站,线路全长97公里,桥隧比为71%。 全线设车站8座,列车设计运行时速250公里及以上,直达运行时间为26分钟。 工程投资估算总额169.1亿 …

  • 广州 [切换城市] 换乘查询. 线路查询. 站点查询. 广州 [切换城市] 出发地 没有输入内容,重新输入请按Alt加左键,继续浏览请按tab键 目的地 没有输入内容,重新输入请按Alt加左键,继续浏览请 …

  • 2022-6-27 · 大冶到阳新的汽车车票是多少钱 - 喜马拉雅大冶到大冶到阳新的汽车车票是多少钱 - 喜马拉雅阳新,发车时间7:30-15:30 ,每隔1小时一班,里程42KM ,票价10元。 大冶到阳新的汽车车票是多少钱 - 喜马拉雅武汉至大冶到阳新的汽车车票是多少钱 - 喜马拉雅九江客运专线(简称武九客专)发现,该线路位于湖北境内的大冶到阳新的汽车车票是多少钱 - 喜马拉雅大冶至大冶到阳新的汽车车票是多少钱 - 喜马拉雅阳新段已全面动工建设。 …

  • 2021-9-18 · 黄石怎么坐车到大冶 7路18路公交车,还有港巴。 票价3元 从大冶去黄石市劳教所坐什么公交车 公交线路:大冶16路 → 32路,全程约24.9公里 1、从大冶市步行约440米,到达世纪 …

  • 2016-2-20 · 从武汉天河机场步行至天河机场站,乘坐乘坐机场大巴一线,经过4站在古琴台站下车 ,步行至钟家村站,乘坐轨道交通4号线(武汉火车站方向)经过4站,在武昌火车站下车( B口 …

  • 2022-8-29 · 一、从从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途武汉从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途怎么去张家界从从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途武汉从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途乘长途汽车从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途到从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途张家界一般以高速路为主,从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途武汉从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途--汉宜高速从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途到从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途荆州--左转襄荆高速走10公里--207国道122公里--石门县--慈利县--张家界从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途至从武汉怎么去张家界(想从武汉去张家界) - 联途常德市高速公 …